Жду свою карапузичку - сладкую писюшечку! 
Это будет моя вторая доця 
Девочки-беременюшки, давайте дружить!!! :))
Поздравляю вас! Легкой беременности
а от куда знаете что доця будет?? сайт показывает что у вас только 9 неделька)) Чувствуете?
0
03.08.2015
Ответить