В феврале по Омс был обычный короткий протокол. 3 отличника пятидневки! Подсадил одного - результат бхб. Двух заморозили. Вот сегодня 6 день после переноса в криопротоколе. Со мной один пятидневочка ) в прошлый раз лежала первые пять дней, потом просто на больничном, домашние дела, но аккуратно. Прислушивалась к своим ощущениям, была температурка 37 иногда , тянуло матку. Тест делала на 10 день была вторая обнадеживающая полоска.. В этот раз один день лежала, а дальше а обычном режиме домашние дела. Больничный не брала - как раз праздники. Занимаюсь цветочками )вышиваю. И даже беспокоюсь что не думаю , не настраиваю себя на положительный результат, ощущений в самочувствии никаких. Но ведь это не показатель? Будь что будет...