Как-то у меня все неравномерно: то нагрузки на пределе возможностей, то безделье; то тревога "у меня для ребенка ничего нет!" то пофигизм, будто роды через год. Насчет одежки я уже отличилась: 17 распашонок, 15 ползунов самого маленького размера. Это не считая бодиков и комбезиков разной теплоты, с ушами и без. Очень нравятся комбезы и шапки с ушами!!! :). Если оденем каждую вещицу хоть по разу, хорошо будет. За кроватку и коляску договорились. Хочу забрать пораньше - сама перестирать, перемыть. Памперсы есть только на роддом. Часть вещей в роддом не куплена, а я лежу на боку. Зато мебель на кухню купили, не привезли еще. А стены на кухне не то что не шпаклеваны, даже не грунтованы. Это я сама собираюсь делать. Когда? Можно нанять, но я так не хочу, чтоб сейчас тут кто-то лазил, шумел... Если до привоза мебели не сделаю - прийдется нанимать. Ленивая ленивица. Наверное, щас поеду, докуплю все на роддом и поршочек детский или мыло, перестираю и переглажу эти микровещи да сложу все.
Нифига себе - сама! Ну ты атлет!
Я уже смирилась, что ремонт не успеем доделать в корридоре - деньги кончились. Вернее я свои зажилила на роды. Очень неприятно когда чужие люди в доме трутся - это правда.
0
26.11.2015
Ответить
Уже прогрунтовала одну стену и пол-потолка! Теперь найти малярную ленту и шпаклевать швы! Я как представила себе работников в своем доме, их работу, как я буду видеть "косяки" в их работе, которые проще самой исправить чем ходить пальцем тыкать, а деньги все равно отдай... так сразу захотела начать делать :)
0
26.11.2015
Ответить