8 лет

Прививки.

Тоже думала,читала и решила,что все-таки прививкам быть.Пока делали БЦЖ и полио,вместо АКДС поставим,наверное,пентаксим.Будем стараться минимизировать риски,страшно,но боязнь заразиться сильнее
16.07.2016
У меня ситуация еще интереснее. Многие православные знакомые, даже крестные против прививок по идеологическим сооюражениям, которых я абсолютно не понимаю, а они обьяснить не могут. Спрашивала - говорят от них пользы нет и один вред. Ладно, говорю, пусть. Я тоже особо в пользу не верю , насчет вреда - тут как повезет, а в садик-школу-лагерь и т.п. без них не берут, поэтому делать надо. Хотябы для того, чтобы нигде не воевать потом.
15.07.2016
Комментарий удален
15.07.2016
Я не воспринимаю всерьез такие объяснения как "пользы нет, один вред". Я не агитирую, я только объясняю свою позицию - под кат кинула 2 скрина, почитай . Например, туберкулезом болела лет 10 назад наша родственница. Где-то же она его взяла. А у вас разве тоже выписывают из роддома без прививок? Я думала, что только у нас и в Африке))).
15.07.2016
У нас согласие нужно в РД подписывать на прививки. Но ставят без проблем. БЦЖ так и недоношенным деткам ставят. Ты правильно сделала, что привила пока есть вакцина. А то это такое дело, то жара, то холод. А я хотела побыстрее с АКДС отстреляться до жары, но нас невролог не пускает - НСГ плохая. До 9мес медотвод. Как у вас дела? Не поднялась температура? Давала лекарства?
15.07.2016
Ничего не давала пока, вот меряю, но вроде всё хорошо, слава Богу, спала днем хорошо после прививки часа 3, так уже с месяц а то и два не было). Конечно, если медотвод, то какие прививки могут быть... пусть у вас всё налаживается скорее!
15.07.2016
Ситуация на площадке Понедельниковые размышления.