Долго думала, и решила зарегистрироваться )))). Я раньше еще ни на одном форуме не сидела. С мужем пытаемся уже год и все без результатов (((( Первые месяцы не сильно расстраивалась, после полу года, очень стала сильно переживать. Сдавал анализы на ИППП и узи малого таза делала, все хорошо, муж еще не проверялся, но в этом месяце уже точно пойдет СГ сдавать. Очень обидно становиться когда у нас не получается, а остальные кругом беременнеют...Очень бы хотелось найти тут поддержку, советы кто находиться в такой ситуации )))
Автор, мне это всё очень знакомо, я сама уже боялась услышать, что кто-то из знакомых забеременел и в один прекрасный момент поймала себя на мысли, что я стала очернять своё сердце и мне стало от этого страшно...
Мне, чтобы забеременеть, понадобился ровно год, но я каждый день просила о ребёнке у Бога, боролась со своей завистью, да-да, это была самая настоящая зависть, даже стыдно признавать...
Постарайтесь стать добрее, подавайте милостыню, делайте добро, кормите птиц и т.д., ведь любое счастье нужно заслужить. Может звучит и бредово, но как только я поборола свое душевное состояние — я забеременела, чего и вам желаю в очень-очень скором времени!!!
0
10.08.2015
Ответить
Ижевск
Спасибо большое!!!! Я верю и надеюсь, последую вашему примеру, может и у нас скором времени все получиться!!!
0
11.08.2015
Ответить