Войти
Maria
Планирую Ижевск

новенькая...)))

Дарина
Сабрина, 10 лет 2 месяца Москва
Автор, мне это всё очень знакомо, я сама уже боялась услышать, что кто-то из знакомых забеременел и в один прекрасный момент поймала себя на мысли, что я стала очернять своё сердце и мне стало от этого страшно... 
Мне, чтобы забеременеть, понадобился ровно год, но я каждый день просила о ребёнке у Бога, боролась со своей завистью, да-да, это была самая настоящая зависть, даже стыдно признавать... 
Постарайтесь стать добрее, подавайте милостыню, делайте добро, кормите птиц и т.д., ведь любое счастье нужно заслужить. Может звучит и бредово, но как только я поборола свое душевное состояние — я забеременела, чего и вам желаю в очень-очень скором времени!!!
0
10.08.2015
Maria
Планирую Ижевск
Спасибо большое!!!! Я верю и надеюсь, последую вашему примеру, может и у нас скором времени все получиться!!!
0
11.08.2015

Похожие записи