Девочки, особенно киевлянки! Посоветуйте или поделитесь своим опытом становления на учет в ЖК. Особенно интересует Соломенский, Голосеевский район, ну возможно и другие машина есть, впринципе. Уже замучилась с поиском, такие все отзывы противоречивые...