Сегодня у Ярика скачок в развитии: сначала научился машинку катать и ползти при этом, затем начал передразнивать когда ему говоиишь нельзя и грозишь пальчиком, он в ответ тоже начинает грозить пальчиком и рычит при этом, и напоследок стал сам умываться. Ну как сам, окунал ладошку в воду и затем водил ей по лицу, так забавно смотрелось. В общем порадовал сегодня сынок.