

Был два дня назад прогик 17 нг/мл (54.1 нмоль/л) а сейчас 14.1 ((44.8 нмоль/л)
пошла ка я за утрожестаном? или ко врачу, может нет смысла идти выпью прогик и все.
И еще вопрос вырос сильно ХГЧ ? Что это значит двойня??? Было 679!!!


Был два дня назад прогик 17 нг/мл (54.1 нмоль/л) а сейчас 14.1 ((44.8 нмоль/л)