Войти
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

Прививки до года.

Youlise
Кофейная ёлка, 10 летПирожочек, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, это называется индивидуальный прививочный календарь. И составляется с учётом болезней, мед отводов или плохих анализов вашего ребенка. Ничего страшного в том, что прививка делается не строго в 1 месяц, самое важное на полностью здоврого ребёнка.

0
16.02.2021
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

А ставили после анализов прививку?

0
16.02.2021
Youlise
Кофейная ёлка, 10 летПирожочек, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Только после анализов мочи и крови. При чем у нас была ситуация, когда по одной крови в гос. Поликлинике пропускали к прививки, А в мед центре вакцинации, где планировали ставить Пентаксим отправили домой на месяц - показатели крови им не понравились.

0
16.02.2021
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

Интерессненько 🤔

0
16.02.2021
Мышь
Ярцево

Мы гепатит весь пропустили. Стали недавно ставить. Придётся последнюю в год поставить после кори

0
16.02.2021
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

А, то есть, он весь переносится и все. Делается чуть позже?

0
16.02.2021
Мышь
Ярцево

ЕКАТЕРИНА, да, с сохранением интервалов между прививками

0
16.02.2021
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

Ок, спасибо!

0
16.02.2021
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино

Старшая до 5 лет без прививок была (только бцж стояла), потом в саду быстро нагнали все, что нужно.

У младшего тоже бцж стоит и все. Только соберемся на пентаксим - сыпь, второй аллергик растет. Поставим, когда получится. 🤷🏼

0
16.02.2021
Виктория
Игорь, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Сын родился в самый разгар пандемии и карантинов, ни о каких прививках конечно речи не было. Только от гепатита В в первый месяц делали, пробрались в поликлинику через знакомых. Но это чтобы не нарушать интервалы, ибо первую сделали еще в роддоме и надо было продолжать. Пневмокок и Пентаксим делали с опозданием на пару месяцев, когда ситуация стала поспокойней. Ничего страшного, главное не нарушать интервалы между этапами прививок

0
16.02.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

У нас был на какое то время мед. Отвод, тоже болели и у ребенка были проблемы с набором веса. Врач-терапевт просто составила нам свой график

0
16.02.2021
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Пропускали из-за зубов, пандемии, соплей, не было записи)))). Ничего страшного, наверстаете

0
16.02.2021
Сон малыша в 2 месяца. Материнский капитал и дача.

Похожие записи