Девочки, как у туалетную водичку детскую купить ребёнку 3х лет? Чтоб была хорошего качества, а то у знакомых купили ребёнку в подарок, и там аллергия пошла по телу.
Москва
Простите, а зачем? Девочка в 3 годика сама по себе пахнет, как конфетка) зачем ей химия? Какая бы туалетная вода качественная не была - это все равно химия.
Уж если непременно хотите какой то запах - возьмите натуральное что то , типа экстракта ванили и смешайте с водой... капельку буквально на волосы... но, честное слово, не знаю - зачем?))
0
05.03.2024
Ответить
Kira, за ответ, конечно, спасибо, но Ваша информация не является ответом на мой вопрос.
0
05.03.2024
Ответить
Москва
ЕКАТЕРИНА, почему? Возьмите вашу пустую баночку из под туалетной воды, налейте туда водичку с экстрактом ванили и дайте дочке - пусть брызгает на себя) аллергии точно не будет)
2
05.03.2024
Ответить
Если у того ребёнка была аллергия, не факт, что и у вашего будет, это же индивидуально. Возьмите на ВБ любую по отзывам.
0
05.03.2024
Ответить