Всем добрый день.
Нам всего 4 месяца, но уже начала задумываться и просматривать варианты прогулочной коляски. У нас Роан 2 в 1. Не устраивает прогулка там (очень тяжело мне будет с ребенком на второй этаж затаскивать и с собой везде таскать).
Вот присмотрела несколько вариантов. Подскажите и помогите с выбором. Хочется легкую, чтобы складывалась легко, круглогодичную (это не принципиально, зимой можно и Роан покатать, она себя как вездеход очень хорошо зарекомендовала).
Вот, что выбрала:
Chicco (видимо, мультивэй, но может не все видела?)
Valco Baby (не определилась с конкретной моделью, нравятся и Зии и Снап)
Geoby 819 (впервые о такой слышу)
И когда можно пересаживаться?
Спасибо)