Войти
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Вы бы согласились уехать в другую страну и жить в своем доме с прислугой?

1
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи
Я бы насторожилась,и потом русских мало?много обещаний слишком.попахивает нечистым,разводится,хочет жениться,бред.
0
07.08.2015
У вас муж:-)

Похожие записи