Войти
Анастасия
Санкт-Петербург

Неужели рассосалась киста левого яичника?)

Мамочка
Мухаммад, 5 лет 6 месяцев Волгоград

Разрыв яичника сопровождается обширным кровоизлиянием в брюшную полость с последующим перитонитом (воспалением брюшины)... штука очень страшная и не редко приводит к смерти... и боли там естественно не прекратились бы...

Но узи на всякий случай сделать стоит

0
17.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Спасибо, просто сказали, что должен как бы лопнуть, чтобы киста ушла. Вот мне и подумалось, так как впервые сталкиваюсь с такой проблемой.

Спасибо, обязательно схожу еще раз к гинекологу и попрошусь на УЗИ.

0
17.09.2020
Мамочка
Мухаммад, 5 лет 6 месяцев Волгоград

Лопнуть??? Кто такой бред вам говорит?? Если ваш врач, то меняйте врача!

Фолиеулярные кисты и кисты желтого тела должны рассасываться безболезненно

0
17.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Да, именно мой врач. Запугала так, что я бедная уже места себе не нахожу.

Все-таки рассосаться в данном случае правильное слово.

Вы правильно поняли, спасибо. Скорее всего волноваться не о чем. Надеюсь, в следующем цикле все пройдет.

0
17.09.2020
Ольга
Мария, 5 лет 4 месяца Георгий, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Вам нужно к врачу, чем быстрее тем лучше

0
17.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Благодарю, завтра сразу же.

Крови не было, все хорошо. Но вот эта ситуация во вторник меня перепугала до смерти.

0
17.09.2020
Ольга
Мария, 5 лет 4 месяца Георгий, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Крови и не будет. Она будет в брюшной полости. Меня потом месяц наблюдали, она сама рассосалась. Хорошо, что операция не понадобилась. А вы смелая, конечно. В следующий раз сразу звоните в скорую

0
17.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Буду знать. Спасибо за Ваш опыт. Предупрежден, значит, вооружен)

0
17.09.2020
Ольга
Мария, 5 лет 4 месяца Георгий, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Не всегда так. У меня была апоплексия, разрыв был не большой. Но я была под наблюдением, на 5-ый день уже выписали.

0
17.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Спасибо.

0
17.09.2020
Мамочка
Мухаммад, 5 лет 6 месяцев Волгоград

И что, у вас были такие боли как описывает автор плюс ещё со рвотой???

0
17.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Это была слава богу, разовая акция.

0
17.09.2020
Мамочка
Мухаммад, 5 лет 6 месяцев Волгоград

В этом и дело) что если бы лопнуло у вас, мы с вами сейчас тут врядли переписывались )

0
17.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

во-во)

0
17.09.2020
Ольга
Мария, 5 лет 4 месяца Георгий, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, резко прихватило, ни сидеть, ни лежать, пока ждала скорую стало легче. Надорвался яичник, была кровь в брюшной полости, но мало, на следущий день уже ходила нормально

0
17.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Благодарю. Знаю, Вы не хотели меня пугать, Олечка))

Что аж перепугала яичник, с фолликулом) 😅

Сейчас мое состояние хорошее. Тоже ходила на следующий день нормально. Но обязательно схожу к врачу и сделаю УЗИ. Хотя моя врач сказала, что пейте пока цикловита, (так как обильные были в прошлом месяце) и через 3 месяца УЗИ, посмотреть, рассосалась ли.

Но я не хочу ждать 3 месяца.Хочу в следующем цикле снова сделать УЗИ, верно ли, или все-таки ждать 3 месяца?)

0
17.09.2020
Ольга
Мария, 5 лет 4 месяца Георгий, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Настя, извините, если напугала) Этого я точно не хотела)

Просто я была в похожей ситуации и решила написать) Если есть возможность, то для спокойствия сходите в следующем цикле на УЗИ)

А в следущий раз, вызывайте скорую 🙂 мы себя должны беречь 😉

0
17.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Все нормально))

Есть возможность - схожу)

Спасибо, еще раз))

0
17.09.2020
Ольга
Мария, 5 лет 4 месяца Георгий, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А у одногруппницы был разрыв с потерей сознания. Так что всё индивидуально. Но я считаю, что при любых неясных болях в животе нужно вызвать скорую

0
17.09.2020
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Прочитала комментарии, согласна, лучше на узи к хорошему специалисту и к хорошему врачу! Береги себя!

0
18.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

К Узисту нареканий нет, а мой врач что-то в последнее время перестала мне нравится из-за своей комплектации)

0
19.11.2020
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Анастасия, меняй врача тогда!

0
19.11.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Буду))

0
19.11.2020
Любаня
София, 13 лет 9 месяцевМарк, 4 года 11 месяцев Берлин

У моей подруги когда лопнула киста яичника, то она чуть дуба не дала. Там кровотечение сразу сильное в брюшную полость. Экстренная операция была, еле спасли. От боли она сознание теряла.

0
17.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Слава богу, у меня ничего такого не было.

Но врач у меня "умник" сказать так. Брр. Вот и доверяй теперь врачам.

Кстати, кровь, которую я сдавала 04.09 хорошая.

0
17.09.2020
Варвара
Астрахань

Вы что-то перепутали?

0
17.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Скорее всего перепутала с овуляцией.

0
17.09.2020
Варвара
Астрахань

Анастасия, я про то, что лопнул не яичнике, а фолликул наверное?

0
17.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Да, именно так. Простите.

0
17.09.2020
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Настя, что тебе назначали при кисте?

0
19.11.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Цикловита. НО больше, слава богу болей не было. И менструации, не такие обильные)

0
19.11.2020
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
19.11.2020
Дмитрий Лубнин. Вопрос.

Похожие записи