2 месяца

О Матвее в 2.3

Лучший ответ

А выйдешь из декрета и помнишь ещё быстрее. Жить для себя - это не на работе сидеть. Это "набыться" рядом с семьёй. Работа так же закружит, забьет все свободное время и некогда будет следить как растут дети, помогать им открывать и познавать новое. Вечером надо успеть приготовить, сделать уроки, что-то постирать и погладить. Брррр, не хочу выходить из декрета))))
06.03.2024
Светлана , понимаю, мой первый декрет был другим, я не хотела выходить. Тут видимо у меня уже просто мой личный предел🙂
06.03.2024
Виктория Столярова, а у меня походу предел настал трудиться в бюджете))) хочу на себя работать, поэтому о выходе не мечтаю))) в прошлые декреты - мечтала))))
06.03.2024
А я мечтаю просто 3 года посидеть в декрете и отдохнуть от работы😁Хочу уделять время больше семье, а не сотрудникам. Приходишь с работы на фитнес в 18:30.Потом домой в 20:00.Потом готовишь еще, моешь посуду и тп. до 22:00.С графиком 5/2 ждёшь свои 2 выходных бесценных.В один выходной бегаешь везде по делам..во второй лежишь как звезда (так как пока детей нет, тогда и полежать бы не могла). . 🙈и вот снова 5 дней света белого не видеть. От бесконечных лазаньям по врачам репродуктологам и потреблениям гормонов тоже уже рвёт крышу.. 😁Так что везде свои плюсы и минусы... у кого есть дети и у кого их нет.
06.03.2024
Л, безусловно... У каждой свой жизненный этап, времена меняются. Я уходила с позитивом, отдохну, устаканится быт ,но теперь хоть на стенку лезь 🙂третий год дома конечно меня измотал.Много ещё сопутствующих факторов по которым уже очень хочется вырваться в большой мир)) и финансовые вопросы в том числе. И просто, какой то рубеж в тридцать лет я прошла и теперь очень хочется жить для себя и о себе хоть немного. У меня этого никогда по настоящему небыло)) поэтому путь каждой мамы уникален. Понимаю абсолютно каждую, каждую точку зрения
06.03.2024
Матвею 2 года 🎉🎉🎉Матюша сам сел на горшок 🎉🎉🎉