Девочки, подскажите! В этом месяце сын не то что бы не набрал вес, но даже похудел на 100 гр (с 4 до 5 месяцев). Сейчас весит 6900, рост 69 см. Кормлю только грудью, от голода не плачет. У вас было такое?
Девочки, подскажите! В этом месяце сын не то что бы не набрал вес, но даже похудел на 100 гр (с 4 до 5 месяцев). Сейчас весит 6900, рост 69 см. Кормлю только грудью, от голода не плачет. У вас было такое?