Войти
Мама девочки (8 лет) Киров

7 недель 5 дней

Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Ровно

У меня тоже самое тошнит, слабость и постоянно спать хочется. Единственный плюс спокойная стала, ничего меня не раздражает.

0
19.08.2015
Мама девочки (19 лет) Киров

А в первый раз был токсикоз? Анна, а дочке Вы уже сказали?) Своей вот всё думаю, когда рассказать...)))

0
21.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Ровно

В первый раз было намного легче чуть чуть пару дней по тошнило и все. Дочке еще не говорила, хотя она очень сильно хочет сестричку или братика.Хочу сначала убедиться , что все хорошо. Так как несколько лет назад была ЗБ. Сегодня собираюсь идти стать на учет. Думаю , что в скором времени скажу.

0
21.08.2015
Мама девочки (19 лет) Киров

Удачно сходить в ЖК!)

0
21.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Ровно

Спасибо! Но оказывается у них санитарные дни до вторника. Наверное так надо было, а то я еще особо не определилась куда и к кому я хочу пойти. Просто сегодня выходной был у меня. Теперь только через полторы недели смогу стать, но тогда точно знать буду куда и к кому.

0
21.08.2015
Мама девочки (19 лет) Киров

Нет, ещё не встала.

Пришла в понедельник 17 в регистратуру, дали талон на пятницу, 28! Ничего, надеюсь, дотерплю )))
Я была в частной клинике две недели назад, сдала мазок на инфекции, убедилась что всё ок и успокоилась. Так что 28-го)
0
21.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Ровно

Я до беременности сдавала так как планировали и еще узи сделала на 6 неделе что бы исключить внематочную так как болело в том боку где была овуляция. Оказалось все хорошо, плодное яйцо в матке. Так что подожду еще полторы недели.

0
21.08.2015
Мама девочки (19 лет) Киров

Будем надеятся на относительно лёгкую беременность и чтобы детки обязательно здоровые были!)

0
22.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Ровно

Согласна с вами!!!! Обязательно так и будет!!!!

0
22.08.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Ровно

А вы уже стали на учет?

0
21.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Понимаю... у меня похожее состояние. Утомляюсь быстро, все время сонная... и тошнит от всего мира(((

0
19.08.2015
Мама девочки (19 лет) Киров

Светлана, одно хорошо: когда общаешся с "себе подобными", понимаешь, что не одинока в своих проблемах!))) Легче как-то от этого)

0
21.08.2015
Дневник беременности Дневник беременности

Похожие записи