и вот я снова зарегистрировалась здесь. проблемы возникли в настройках беременности. пришлось вводить левую дату месячных, тк по узи срок беременности 6 недель, а по месячным 10
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Владивосток
И у меня так же(((. Овуляция поздняя - пришлось подбирать...
0
09.08.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Раменское
мне даже внематочную сначала поставили, чуть яичник не вырезали((
0
24.08.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Владивосток
Вот жуть(((. Наши медики должны наоборот стараться поддержать, а не внематочную ставить под подозрением... Рада, что масика обнаружили и все хорошо)))
0
24.08.2015
Ответить