Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду девочку, 12 неделя Раменское

срок беременности не от месячных

Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток
И у меня так же(((. Овуляция поздняя - пришлось подбирать...
0
09.08.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Раменское

мне даже внематочную сначала поставили, чуть яичник не вырезали((

0
24.08.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток

Вот жуть(((. Наши медики должны наоборот стараться поддержать, а не внематочную ставить под подозрением... Рада, что масика обнаружили и все хорошо)))

0
24.08.2015
скрининг или не скрининг?

Похожие записи