Войти
Мама двоих (9 лет, 9 месяцев) Москва

Дети

Мама мальчика (13 лет) Москва

+1

0
29.01.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Не поняла?

0
29.01.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Все цены пополам кроме питания и подгузников, даже если они уже со скидкой

0
29.01.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Просто вчера была в Детях, хотела взять сандали. стоили они 1500. я спросила это со скидкой или нет, продавец сказала что все как написано на ценике, Врут получается?

0
29.01.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Видимо во всех по разному я вчера тоже была покупала все что на ценнике делили пополам на кассе, только не делают скидки на товары которые меньше 300 рублей, до этого была скидка на Чико, инглезину а сейчас говорят что нет(((Кто то говорил что на игрушки не делают если уже есть скидка, я вчера покупала мне на все сделали 50%

0
29.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хотела тоже знать такую инфу... Заходила в один магаз -закрыт, Вот думаю, стоит ли сегодня куда-нибудь поехать...

0
29.01.2016
Куома- сколько по стельки? Кораблик и Дети

Похожие записи