Подскажите в магазине Дети, как узнать о скидки? Цену делить попалам или там уже все цены со скидкой?
Мама двоих (9 лет, 9 месяцев)
Москва
Дети
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
Все цены пополам кроме питания и подгузников, даже если они уже со скидкой
0
29.01.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Просто вчера была в Детях, хотела взять сандали. стоили они 1500. я спросила это со скидкой или нет, продавец сказала что все как написано на ценике, Врут получается?
0
29.01.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
Видимо во всех по разному я вчера тоже была покупала все что на ценнике делили пополам на кассе, только не делают скидки на товары которые меньше 300 рублей, до этого была скидка на Чико, инглезину а сейчас говорят что нет(((Кто то говорил что на игрушки не делают если уже есть скидка, я вчера покупала мне на все сделали 50%
0
29.01.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Хотела тоже знать такую инфу... Заходила в один магаз -закрыт, Вот думаю, стоит ли сегодня куда-нибудь поехать...
0
29.01.2016
Ответить