Девочки, сходила еа фолликулометрию, сегодня 10 дц. Цикл у меня 31 день. Посмотрите, пожалуйста, это нормальные результаты для 10 ДЦ? Спасибо 

Девочки, сходила еа фолликулометрию, сегодня 10 дц. Цикл у меня 31 день. Посмотрите, пожалуйста, это нормальные результаты для 10 ДЦ? Спасибо 
