Войти

Воспалился лимфоузел под челюстью

Дарья
Родион, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня восспалялся лимфоузел подчелюстью на 8 неделе беременности, плюс першило в горле, ходила к лору сказал, хронический фарингит, я брызгала мирамистин и лимфоузел прошел, першение правда удалось убрать только теплым молоком с маслом.

Можно и в скорую позвонить, но приедут ли они к вам, потому что без осмотра врядли чтото вам подскажут, тут надо в горло смотреть, тк лимфоузлы могут и при ангине воспаляться и при фарингите и может еще при каких болезнях. Может вам завтра терапевта деружного из поликлиники вызвать на дом, пусть придет посмотрит, вроде можно по выходным доктора на дом вызывать.

0
15.08.2015
Ксения
Ёжик, 10 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо, все обошлось - видимо фурункул на лице спровоцировал воспаление лимфузла - как только воспаление с него спало, лимфузел перестал болеть)

0
17.08.2015
Дарья
Родион, 10 лет 8 месяцев Москва

Ох, ничего ж себе, ну хорошо, что все хорошо закончилось)))

0
17.08.2015
Ксения
Ёжик, 10 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Это да, я даже в шоке была - температура поднялась, а потом после того как фурункул солью вытянула и промыла, и темпа спала и все прошло... )
Спасибо еще раз, мирамистином сейчас до сих пор полощу раз от раза, на всякий случай)

0
17.08.2015
Дарья
Родион, 10 лет 8 месяцев Москва

Ого ничего себе у вас фурункул, жуть какая-то, хорошо, что все прошло

Не за что, вы мирамистином особо не увлекайтесь, тоже мне кажется не очень полезно слизистую часто дезинфицировать, лучше ромашкой полощите или календулой, для успокоения, а мирамистином только если болит.

0
17.08.2015

Фурункул - страшная штука, у меня просто так они не вытягиваются, приходиться к хирургам обращаться, последний раз вскочил почти аж в носу и тоже лимфоузел воспалился.

0
11.03.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 2 месяца Москва

Скорую нет смысла. Да они и не поедут. Сходите к терапевту или лору на неделе

0
15.08.2015
Тошнота на 40 неделе Температура(..чем понизить?

Похожие записи