Дорогие Бб-шчки, у кого детки режимные (еда, сон), расскажите, пожалуйста, свои истории - как вводили, чем чревато, плюсы-минусы, подвохи, секреты.
А то что-то мне не нравится, что мы вчера в 6 вечера на ночной сон ушли и в 2 проснулись, конечно же устроив мне барабум)