Пережили мы с малышом ЧМТ, без нервов и слез конечно не обошлось. Меня до сих пор трясет, воспоминания и переживания не дают покоя.
На этом фоне грудь стала совсем мягкой, малыш не наедается, капризничает.
Пила лактофитол - помогало, но сейчас уже практически не чувствую эффекта. Пробовала лактамил - рвотный рефлекс от него появляется 😖 А я на него так надеялась...
Сейчас, как никогда, ребенку очень нужно мое молочко, чтобы быстрее восстановиться после травмы, тем более у нас на фоне зубов (дай бог чтобы зубов, а не инфекции какой-нибудь из больницы), отказ от прикорма, температура, капризы...
Помогите советом, девочки...