Ребенок открыл крышечку, пожевал все это дело. Ребенку 7 месяцев. Достал он его лежа в кроватке, я думала, что спит, а он шкодил...
Напоила водой, вызвала рвоту, дважды его вырвало, больше не смог - плакал.
Ребенок бодр и весел, поспали с ним 2 часа, потом опять поиграли и вот он ушел на ночной сон.
Может у кого было? Что делали? Как проявляется отравление? Я очень переживаю 😢