Галина Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 30 неделя Красноярск 27+1 Выгуливали пузико сегодня. Морозец на улице -25 Посмотрите еще 20 записей на эту тему 27 неделек. 27+5 Похожие записи Оставила сапожки и уже получила комплименты))))) Ура! Свежий воздух! (Фото) Тоже хочу покрасоваться)) Весна Как одеть малыша(которому месяца нет) при -15 градусов! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027