Или есть кто ленится или просто не любит?
Что то мне совсем лень в последнее время,сижу просто и наблюдаю что он делает,ну книжку почитаю,ну машинки ему покатаю или мячик и все...надеюсь это временно???
Или есть кто ленится или просто не любит?
Что то мне совсем лень в последнее время,сижу просто и наблюдаю что он делает,ну книжку почитаю,ну машинки ему покатаю или мячик и все...надеюсь это временно???