Войти
Мама девочки (1 год) Красноармейск

Как быть с коляской????

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Балаково
Есть коляски у которых можно установить на одно место люльку для крохи, а на другое прогулочный блок для подросшего малыша, посмотрите на ББ здесь много таких об'явлений о продаже подобных колясок.
0
14.01.2016
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Москва
Здесь средней 3 года 7 месяцев. Честно с покупкой такой коляской я стала человеком, а до этого я не знала за кем бежать..
0
07.09.2016
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Москва
0
07.09.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Балаково
https://m.babyblog.ru/community/post/sale/4752487 Вот что-то на подобии))
0
14.01.2016
Мама троих (26 лет, 13 лет, 12 лет) Одинцово
Купите Phil&Teds
0
15.01.2016
Прогулочная коляска

Похожие записи