Подскажите пожалуйста как быть с коляской, у меня уже есть ребенок и вот летом появится еще один, на то время первому будет 1год и 9 мес. Я думаю первую еще придется возить в коляске ну и новорожденого тоже как быть?????
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Балаково
Есть коляски у которых можно установить на одно место люльку для крохи, а на другое прогулочный блок для подросшего малыша, посмотрите на ББ здесь много таких об'явлений о продаже подобных колясок.
0
14.01.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет)
Москва
Здесь средней 3 года 7 месяцев. Честно с покупкой такой коляской я стала человеком, а до этого я не знала за кем бежать..
0
07.09.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Балаково
https://m.babyblog.ru/community/post/sale/4752487 Вот что-то на подобии))
0
14.01.2016
Ответить