ВСЕ такое красивое! Более 5 фото.

Недавно получили прекрасные подарки Анны для всей семьи.Сказать, что все понравилось - это ничего не сказать! Аня, твои петельки просто идеальны!
Органайзер и корзиночки - просто божественны) Подруги завидуют)
Комплект шапка и снуд - подошли прекрасно.

Комплект для дочки, магнитики внутри сумочки обвязаны, на кармашке милашество. И еще прелесная резиночка.


Повязочки на голову - я в полном восторге!!!!!!


Сынульке берет, мы решили, что как у десантника))) Смотрится здорово)


Еще в посылочке были подарочки: машинка для сына и малахитова шкатулка.
Аня, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Ты очень приятный в общении человек, я надеюсь тебе тоже понравятся подарочки от нас, которые мы отправим уже из нового дома.
Здоровья тебе и всей твоей семье!!!!!!!