Shah Караганда ??? Дорогие девочки,я конечно может и д..а)) блин к 4дпо пошла сдавать хгч и итог 0.5 шансы есть или нет уже? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Гру)) Мой график базальной t°, цикл от 23 января 2018 Похожие записи ??? Молочница??? Киста желтого тела Есть ли шанс?10 ДПО У кого 3-4 дпо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027