Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Калининград

Наш с Аленушкой образ на Новый год готов

Мама девочки (10 лет)
Ой,а вы в телепередачах не снимались?лицо такое знакомое
0
21.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Калининград
у меня хобби - снимаю видео для ютюб)
0
22.12.2015
Мама девочки (10 лет)
Вот на эту девушку очень похожи на этом фото))
0
22.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Калининград
ну, смотря сколько ей лет, а то может не я на нее, а она на меня похожа)
0
22.12.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну не суть))
0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Какой у вас кокошник получился! Русы косы! Красота ))). Ну если это демонстрация "луков", то я бы предложила Вам с Аленкой поменяться платочками - ей как то грустно смотрится темный )). Или обеим беленькие, праздничные надеть! А вообще - красотки, о чем разговор!
0
21.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Калининград
да, да спасибо, я тоже уже подумала об этом)
0
21.12.2015
Как сделать прекрасную и простую снежинку В новом видео делюсь своим рецептом поднятия новогоднего настроения! Вы знаете, что святой Николай-ч

Похожие записи