



Платья На невысокий рост)))У меня 160)Можно и как тунику, наверное..могу измерить длину,только завтра!
Добрый день!А можно замеры - длина и по груди (и детского и взрослого).Спасибо!
Здравствуйте!)Про замерчики забыли?
Нее не забыла)))просто я сейчас у родителей, как только приеду домой, отпишусь))
Спасибо,жаль)Подожду замеры
Здравствуйте, если еще актуально замеры : взрослое платье - ОГ 87,ОБ98,дина От подмышки 61,детское платье ОГ,ОБ-62, длина 28 От подмышки
Здравствуйте!А на 44-46 мало будет?
Добрый вечер!)Написала в личку.