Войти

Продам яркий фэмили лук для фотосессии!!! Одели 1 раз!!!1200р. с почтой

Мама девочки (11 лет) Москва

А это что? Туники или платья?

0
12.09.2015

Платья На невысокий рост)))У меня 160)Можно и как тунику, наверное..могу измерить длину,только завтра!

0
12.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня как раз 160 ))) а скинете в личку фото, как это выглядит на вас. По фото не очень понятно

0
12.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Если ещё актуально, напишите и фотку на Вас можно

0
27.10.2015

Актуально еще)

0
07.11.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Кинешма
Комментарий удален
0
08.12.2015

ДВ)) Если не продам, отдам За 1000 с почтой)

0
09.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день!А можно замеры - длина и по груди (и детского и взрослого).Спасибо!

0
03.11.2015

Дн, только увидела ваш комментарий) чуть позже напишу замеры))

0
16.11.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Кинешма
Комментарий удален
0
15.12.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Кинешма

Здравствуйте!)Про замерчики забыли?

0
21.11.2015

Нее не забыла)))просто я сейчас у родителей, как только приеду домой, отпишусь))

0
22.11.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Кинешма

Спасибо,жаль)Подожду замеры

0
16.11.2015

Здравствуйте, если еще актуально замеры : взрослое платье - ОГ 87,ОБ98,дина От подмышки 61,детское платье ОГ,ОБ-62, длина 28 От подмышки

0
07.12.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Кинешма

Здравствуйте!А на 44-46 мало будет?

0
16.11.2015

Здравствуйте)) думаю Да ((Чуть позже напишу замеры

0
16.11.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Кинешма

Добрый вечер!)Написала в личку.

0
22.01.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Кинешма

Буду ждать))

0
23.11.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Кинешма
Комментарий удален
0
09.12.2015
Продаю яркий фэмили лук для фотосессии!!! Одели 1 раз!1200 руб. с почтой !!!! Зимний комбинезон -трансформер от рождения до года в идеале . Почта

Похожие записи