

Молитвы помогающие забеременеть.. Давайте читать как можно чаще!!!


Молитвы помогающие забеременеть.. Давайте читать как можно чаще!!!
Попроси прощения у Бога
Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно к тебе прийдет.
Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.
Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.
И будет тошнота и головокруженье
И вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты малыша внутри движенье
И будешь самой классной мамой! Вот!!!![]()
Доброе время суток девчонки!))) Хочу еще одним рецептом поделиться с вами, но только уже нашим, семейным)))
Вот уже 11 лет, я пытаюсь, чтобы у меня был малыш. Было 5 беременностей, которые закончились замершими бер-ми. Очень надеюсь, что у меня все получится и все будет. Все беременности замирали в 1 триместре. Знаете, я постоянно видела сон перед тем как идти на УЗИ. Это грязная вода, не важно, лужа, озеро болото и т.д. И в последнии 3 бер-ти я уже понимала к чему это снится, а самое интересное, что я знала кто у меня был... Вообщем все происходило так, я лежу на сохранении все хорошо, отпускают домой, т.е. выписывают, неделю дома, иду на УЗИ и все стоп. Ставили разные диагнозы, горы таблеток и всего прочего. Только в 2015 году мне поставлен диагноз Наследственная тромбофилия, НЛФ, хронический эндометрит. Мои мытарства начались с 2004 года. Обследования и т.д. У меня целая "книга" от всех обследований и исследований. Но все же я надеюсь, что мой долгожданный малыш придет ко мне. Его очень жду и очень люблю. Получился сумбур, но от души...