Не могу смотреть на себя в зеркало...это просто жесть. Я тоооолстааааяяяяяяяяя 
Уже несколько недель страшный жор, хочется сытной горячей пищи и побооольшееее + новогодние праздники. В пятницу на прием. Поставят на весы и, мне кажется, первый вопрос гинеколога будет: "Ты вообще переставала жрать в течение последнего месяца?"
А еще отеки. Переедаешь - отекаешь. Ноги - бревна, огромные щеки. Как бороться?
Не получается строго соблюдать ПП, преимущественно кушаю правильно, но если хочется чего-то, не могу ничего с собой поделать. Да и в целом ем много, можно сказать что за двоих. Муж в шоке, как в меня столько влезает. Набрала уже очень много, почти 10 кг. Ходить еще 3 месяца.