Войти
жду мальчика, 35 неделя Ижевск

Выписка из стационара. Вести с полей.

Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

Ну вот и ура, домой домой))))) Давай, теперь в роддом только за малышом) дома ещё дела есть))))

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

это точно! я сегодня весь день как юла! )

0
25.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

Толи еще будет))) сумки в родом, приданное сыночку, стирка и глажка, подготовка спального места, всякие там штучки))))) синдром гнездования еще не начался?)

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

он у меня был всегда) я этом плане самая занудная зануда)

0
26.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

Ты с двух полосок уже начала гнездоваться)

0
26.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

за пару лет до)))))))

0
26.02.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

Женя, очень рада за вас

0
24.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Спасибо! У меня гора с плеч! Все хорошо :)

0
24.02.2016
Мама девочки (11 лет) Ижевск

Женя,добрый вечер! Очень рада,что у вас все благополучно!

0
24.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Добрый вечер) Спасибо!

0
24.02.2016
Третий скриннинг. 32 неделя. Сохранение. Боли внизу живота (32-33 нед)

Похожие записи