8 лет

Всем привет!

Лариса, очень приятно познакомиться!!! Я тоже мечтаю о большой семье, поэтому люблю это сообщество! А еще хочется переехать из города в деревню. Подскажите пожалуйста, вы из города в село перебрались или были связаны с сельской жизнью?
01.04.2016
Мне тоже очень приятно) мы с мужем городские жители, оба в квартирах выросли. Но , так получилось, что мы оба всегда хотели жить в доме) поэтому даже не стоял вопрос дом или квартира. А в деревню изначально ехали без цели заниматься с/х, так потом уже получилось. Дома там были прилично дешевле, чем в городе, а отдаленность небольшая. Так и стали деревенскими)
01.04.2016
А мой муж всю жизнь в своем доме прожил - я в городе. Я его еле уговорила в город переехать, взяли квартиру в ипотеку, а теперь я его в деревню тащу, а он ни в какую((( Лариса, а как ты с малышами и хозяйством управляешься? И как вы им объясняете, куда делось животное после забоя? Еще у меня будет куча вопросов, я в личку напишу!
01.04.2016
Мой сначала в деревню тоже не хотел, хотел в городе дом, но я убедила) Сложно, когда совсем маленькие, в прошлом году огород запущенный был, Слава в манеже не сидел, в коляске тоже. Выходила после того, как дети заснут, и работала до темноты, но все равно этого не хватало. Иногда и очень рано утром вставала и на огород шла. Этим летом, думаю, намного легче будет, дети уже на площадке самостоятельно играть смогут ( у нас своя собственная), а я буду на грядках релаксировать))) Со скотиной особо работы нет, если честно. Я их кормлю только, Муж в выходные убирается. Когда на улице грязь, как сейчас, тоже сложно, приходится целый день с детьми дома сидеть, они звереют просто, а так все на улицу, я своими делами занимаюсь, дети гуляют недалеко. Тяжело, но справится можно, в общем-то. Еще муж работу планирует поменять, приезжать раньше будет, а то в прошлом году все одна делала. Детки еще маленькие, они и не понимают, что животное убивают. Муж как-то кур убирал, Маша уже общипанную тушку увидела дома, сказала лишь, что это курица и все, мы про себя посмеялись, но внимание не заостряли. Пишите, конечно, буду рада, если смогу чем-то помочь)
01.04.2016
Рада знакомству)))
14.03.2016
Я тоже)
14.03.2016
С таким удовольствием прочитала ваш пост! Какие же вы все молодцы
14.03.2016
Спасибо)
14.03.2016
Вы классные! Малыши очень красивые!!
14.03.2016
Спасибо)
14.03.2016
какие славные малыши у вас, и очень красивые вещи получились 👍
14.03.2016
Спасибо)
14.03.2016
Лучший торт за 24минуты... Наш самый любимый торт