Всем привет!
Меня зовут Екатерина. Мне 33, живу в Балаково Саратовской области.
Один из моих интересов - мыловарение и создание косметики в домашних условиях. Сначала я делала мыло для себя, родных и друзей, но этот творческий процесс настолько затянул, что я решила открыть интернет магазин товаров для мыловарения и изготовления косметики. К бизнесу подключилась моя мама, а так как она кондитер со стажем, мы решили добавить в магазин еще один блок - товары для кондитеров. В итоге получился такой вот HandMade магазин - www.kudesnica-club.ru

Из продуктов, представленных в нашем магазине можно создать необычное мыло, крем для лица, подходящий для вашего типа кожи, лечебный шампунь или бальзам, а также удивить своих близких и испечь оригинальный и вкусный торт. Процесс создания этих чудес завораживает, помогает раскрыть новые таланты, отвлечься от повседневной рутины, с головой окунуться в творчество.
Кроме того, мыло и натуральная косметика - это отличный подарок на любой праздник! В каталоге интернет магазина "Кудесница" вы найдете качественную мыльную основу, косметические средства и активы для кремов и шампуней, воски и фруктовые пудры, базовые и эфирные масла, ароматизаторы и отдушки, пигменты и красители, множество силиконовых и пластиковых форм, а также интересные дополнения. Опытных и начинающих кондитеров порадует разнообразие сахарной мастики, различных инструментов, плунжеров, вырубок, молдов для украшения тортов и создания шоколада.
Несмотря на то, что интернет магазин расположен в Балаково, мы отправляем заказы в любые регионы России транспортными компаниями или Почтой России.
Наши консультанты с радостью ответят на все ваши вопросы. Кроме того, на нашем сайте представлены уникальные мастер-классы, рецепты и интересные статьи, которые помогут освоить процесс мыловарения, кремования или кондитерского искусства.
Мы рады всем посетителям и клиентам! 
