Никак не могу повторно сдать анализ на ИФТ, т.к. хронический тонзиллит вяло но протекает в горле, если пойду сдавать то опять покажет лейкоциты выше нормы, что делать не знаю, просто так переплачивать за анализ надеясь на авось, а вдруг лейкоциты будут в норме не хочется, а тонзиллит этот никак не вылечить, и врач требует повторной сдачи анализа на ИФТ, в общем замкнутый круг. Если идти к ЛОРу, то назначения её я знаю наизусть, это хлорофилипт, йодинол и пр. , для излечения удаление миндалин, а мне это не нужно.
Набережные Челны
ИФТ
не расскажешь что такое ИФТ, даже в интернете не нашла ответа)
0
18.10.2016
Ответить
Набережные Челны
если по простому, то этот анализ показывает не слишком ли агрессивно настроена твоя иммунная система при Б.
0
18.10.2016
Ответить