Войти
Мама девочки (10 месяцев) Волгоград

Умелки Алёны (10 месяцев)

6
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
Ну, много прям у вас умелок. Кстати, овошные пюре с мясом мой тоже меньше всего любит. А вот фрукты, кашки, творожки - всегда на ура, грамм по 200 ( овощного максимум грамм 60). А вообще с 11 месяцев стала тихонько давать все почти, что сами едим. Макарошки, лапшу куриную, картошку отварную, омлет, а все хлебобулочные изделения просто обажает. Ну вот ест очень хорошо, а весит 9.500 к году всего, так что не в коня корм. И гв сворачивать тоже пока не собираемся. Если ребенок требует, а молоко есть, то разве жалко?)))
0
01.06.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Конечно молока не жалко))) У Алёны вес 10, это чуть выше возрастной нормы, так что я немного переживаю чтоб не получилось много каш и хлеба. Со стола пробовать еду тоже даю, но обычно ей не нравится )
0
02.06.2016
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
Значит, просто еще не готова. Мой - сам тянется.
0
02.06.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нью-Йорк
Круто! Столько умеете уже! А с какого возраста вы начали приучать к горшку?
0
07.06.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Спасибо! С 8 месяцев начали. Это связано с тем, что стало тепло и ребёнок может гонять по дому в трусах только. Если бы, например, ей было 8 месяцев в январе, то приучала бы позже. Я особо не гонюсь за ранним приучением, но раз ребёнок летний, то почему бы не попробовать
0
08.06.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нью-Йорк
Я с вами согласна, только все никак на соберусь с силой воли :) а вы сразу отказались от памперсов днём? Или постепенно как-то?
0
08.06.2016
ОРВИ после АКДС

Похожие записи