Вот пошли последние недельки.С нетерпением жду появления моего малыша. Не терпится взять на ручки своего мальчика.В голове крутится куча разных мыслей, до ПДР нам ещё 16 дней. Так мало, но в ожидании время тянется мучительно долго. Животик пока на месте и кажется, не думает опускаться. Тренеровочных схваток тоже нет. Только передвигаться стало тяжелее. Сумки в роддом собраны ещё в 30 недель. Не верится,что вот, уже совсем скоро настанет это день.И признаться честно,боюсь этого дня ужасно.