Билирубин наш упал за месяц, но еще не вошел в норму: непрямой - с 51,5 до 19,9 (норма <19,3), общий - с 60,1 до 27,1 (норма <25,7), прямой - с 8,6 до 7,2 (норма <6,4), но нашего педиатра это не впечатлило и она решила нас направить к инфекционисту в Диагностический центр. Я не особо в восторге, поскольку был негативный опыт общения с их врачами. Сходим, посмотрим, может дельный врач попадется. Хотя я считаю, что мы уже приходим в норму и не надо больше пичкать ребенка лекарствами.
К слову, сама сдавала анализ, у меня у самой билирубин в 2 раза выше нормы, может и на ребенка как-то влияет, т.к. мы на ГВ.
