жду мальчика, 39 неделя
Нижний Новгород
36 недель
Живот растет не по дням, а по часам. Сынуля наверное хорошо набирает вес, ибо я осталась прежней, а то и похудеть умудрилась. Как же хочется родить поскорее, хотя и очень страшно из-за неизвестности. Будто перед жестким экзаменом - быстрей уж отмучаться и Всё. ... 😕 спина отваливается просто. позвоночник умирает бедняжка. Изжога как по расписанию каждый вечер... (( слава Богу хоть нет отеков и не разнесло. Дома сидеть очень скучно. Лень даже по дому что-то делать :( а кажется родишь и будет намного веселее. А то так даже не с кем гулять, муж сутками на работе ((
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Привет! А сколько всего прибавка в весе у тебя? Тоже ожидаю сыночка, у нас 35-я неделя. Меня тонус одолел, которую ночь сплю плохо, живот каменный, сегодня еще и поясница болела. Муж у меня тоже много работает, видим его в аккурат перед сном и после сна немного и по выходным и то не всегда. Вот в эти выходные хоть все вместе были. Почему то вторых родов очень боюсь, но не тороплю пока событие, т.к. многое еще по дому не сделано. У вас уже все готово? ))
0
24.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
У меня прибавка за всю беременность примерно 8 кг.тонуса хорошо нет, но по вечерам перед сном часто каменеет живот, но не больно. Зато Изжога ужасная. И спина отваливается.(( сегодня только подписала обменку в третьем роддоме. Еще и тромбоциты упали до 85. Гинеколог боится возможных кровотечений, а в роддоме абсолютно спокойно на это отреагировали что типа это не страшно и не такие уж они и низкие. А так все у нас готово, осталось собрать мебель сыну, но муж не разрешает пока. говорит примета плохая заранее все делать. ..бред какой-то.
0
24.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
А гемоглобин у тебя как? у меня низкий очень при очень.
0
24.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
У меня отличный, хотя на 4-5 месяце упал и я падала в обмороки по дороге на работу. Прописали пить железо, гемоглобин поднялся и пока держится хотя я уже месяца два не принимаю железо
0
24.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
а я пью разные препараты железа курсами, ни фига не помогает(( у меня еще образ жизни не правильный - домосед((
0
25.08.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
Да я сейчас тоже сижу дома постоянно (( попробуй есть побольше говядины и печени, гранаты, может естественныс путем поднимется )) я помню когда лежала на дневноМ стационаре с токсикозом, со мной ходило много девочек именно с низким гемоглобином, им ставили капельницы с железом.
0
25.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
попробую... но я давно уж и таблетки и в ампулах железо пью, толку почти нет((
0
25.08.2015
Ответить