
Носила недели 3. кожа.. Не могу на подьеме. Спина болит. Стоят в терволине сейчас 8500. Отдам за 1000



Носила недели 3. кожа.. Не могу на подьеме. Спина болит. Стоят в терволине сейчас 8500. Отдам за 1000


Точно не могу померить, она не высовывается 27.5-28. Да, но она не нужна
Я просто по подошве мерю((( на стельку наверно надо сантиметр скинуть. Стелька же меньше чем подошва. вот на 40й как раз. В терволине если есть на сайте размерная сетка, там можно гляеуть
внутри кожа. Это весна-осень. Сейчас носить. Носы - да. я их купила той весной, но носила мало, так как забеременнела, нога опухла, а сейчас размер уведичился
ДВ!
Подскажите ботинки актуальны для продажи???
все так, просто после родов нога увеличилась и стало неудобно для спины