Войти

Продаю 8 пар брюк (в т.ч. и светлые) р44 по 300 рублей каждые. Новые и б/у в идеале 1-2 р

Мама девочки (17 лет) Москва

хочу узенькие , остальные не фотала?

0
13.10.2015
Москва

на них пока бронь((( до завтра-послезавтра(

0
13.10.2015
Москва

ДВ, появились узкие брюки, не надо?

0
16.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

привет, надо, узкие как лосинки или прямые?

покажешь? и цену

0
16.11.2015
Москва

как на первой фотке - завтра щелкну на дневной свет, а прямые - надо глянуть - есть ли( такие же цены . по 300

0
16.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Рубашка, ага, пришла, спасибо! Пришли фотку брючек, и пару слов - тянутся? Плотные? ... мне надо)

0
16.11.2015
Москва

тянутся немного, неплотные, ткань у узких - вискоза-эластан(они побольше тянутся), вторые прямые хлопок. Черные узкие и прямые новые - не носили, темно-синие немного б/у (совсем темные). Черные прямые у меня сестра сегодня придет -померит. Решит насчет них - может сама на работу будет носить. ФОтки вот. Еще и юбка появилась .Новая, тоже 300.



брюки синие. Они как на фото черные прямые


это узкие



0
17.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет! Спасибо - вижу фотки, но я с телефона - оч маленький экран( Я дома посмотрю - отпишусь ближе к вечеру.

0
17.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Пока по тому что вижу - с молниями заинтересовали

0
17.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

наташ, черные с молниями -они черные? это зара или др фирма?

нижняя фото с коленками в гармошку - это бершка? хлопок? типа джинсов или в обтяг? черные или синие?

0
17.11.2015
Москва

Черные с молниями бершка узкие вискоза как раз - таки. Они в обтяг как на фото

хлопок темно-синие и черные - это зара. они классические как на фото

0
17.11.2015
Москва

а рубашка как? дошла, да?)

0
16.11.2015
Москва

не решилась)?

0
19.11.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Наташ, привет, извини, но я запуталась в твоих фото и описании... Что синее, что чёрное, что какой фирмы( что прямое что узкое...

0
19.11.2015
Москва

узкие , которые первые на фотке - у них коленки рельефные. Они черные. Бершка

Прямые есть темно-синие и черные . Они Заровские

0
19.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Москва

Д.в.! Верхние, что на первом фото, в наличии?

0
15.11.2015
Москва

В наличии

0
16.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Москва

Можете сказать про них подробнее? А то фото мутное.

Какие у Вас талия, бёдра-рост, чтобы представлять, как это на мне будет.
Они стрейч? Однотонные или есть вставка другой ткани или стрелка по переду( не пойму по изображению)?
Какие они сверху? - пояс , молния, пояс на резинке?
Где Вы территориально?

Спасибо!

0
16.11.2015
Москва

пояс просто без резинки. Рост 169 + каблуки, вес 58, они не стрейч - ну чуть-чуть, обычная брюковая ткань, черные однотонные, стрелка посередине есть, сзади снизу на пять см от щиколотки молнии идут(просто декор), дзержинский, м.кожуховская, люблино, кузьминки

0
16.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Москва

Спасибо! Извините, не могла раньше выйти в интернет.

У меня бёдра 95. а талия 75. По замерам изделия или Вашим меркам, как думаете, будут в пору или малы? Если бы ткань была прям стрейч, то вопросов бы и не было.

0
18.11.2015
Москва

Вискоза и полиэтр ткань. Да,конечно в пору!

0
18.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Москва

Увидела Вашу переписку с другим покупателем и новые фото. Не ожидала, что на брючинах есть гармошка из ткани. Скорее всего я мимо - мой рост 156, гармошка будет проходить в районе икр, а не на колене/под коленами (( Блин.


0
18.11.2015
Москва

Да, такая гормошка, если что у меня на основной странице (в приветственном посте) 10 страниц одежды 42,44,46 и 48 размера)

0
19.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Москва

Спасибо! Гляну.

0
19.11.2015

Похожие записи