

хочу узенькие , остальные не фотала?
привет, надо, узкие как лосинки или прямые?
покажешь? и цену
как на первой фотке - завтра щелкну на дневной свет, а прямые - надо глянуть - есть ли( такие же цены . по 300
Рубашка, ага, пришла, спасибо! Пришли фотку брючек, и пару слов - тянутся? Плотные? ... мне надо)
тянутся немного, неплотные, ткань у узких - вискоза-эластан(они побольше тянутся), вторые прямые хлопок. Черные узкие и прямые новые - не носили, темно-синие немного б/у (совсем темные). Черные прямые у меня сестра сегодня придет -померит. Решит насчет них - может сама на работу будет носить. ФОтки вот. Еще и юбка появилась .Новая, тоже 300.







Привет! Спасибо - вижу фотки, но я с телефона - оч маленький экран( Я дома посмотрю - отпишусь ближе к вечеру.
Пока по тому что вижу - с молниями заинтересовали
наташ, черные с молниями -они черные? это зара или др фирма?
нижняя фото с коленками в гармошку - это бершка? хлопок? типа джинсов или в обтяг? черные или синие?
Черные с молниями бершка узкие вискоза как раз - таки. Они в обтяг как на фото
хлопок темно-синие и черные - это зара. они классические как на фото
Наташ, привет, извини, но я запуталась в твоих фото и описании... Что синее, что чёрное, что какой фирмы( что прямое что узкое...
узкие , которые первые на фотке - у них коленки рельефные. Они черные. Бершка
Прямые есть темно-синие и черные . Они Заровские
Д.в.! Верхние, что на первом фото, в наличии?
Можете сказать про них подробнее? А то фото мутное.
Спасибо!
пояс просто без резинки. Рост 169 + каблуки, вес 58, они не стрейч - ну чуть-чуть, обычная брюковая ткань, черные однотонные, стрелка посередине есть, сзади снизу на пять см от щиколотки молнии идут(просто декор), дзержинский, м.кожуховская, люблино, кузьминки
Спасибо! Извините, не могла раньше выйти в интернет.
У меня бёдра 95. а талия 75. По замерам изделия или Вашим меркам, как думаете, будут в пору или малы? Если бы ткань была прям стрейч, то вопросов бы и не было.
Увидела Вашу переписку с другим покупателем и новые фото. Не ожидала, что на брючинах есть гармошка из ткани. Скорее всего я мимо - мой рост 156, гармошка будет проходить в районе икр, а не на колене/под коленами (( Блин.