Умудрились намотать до него и в нем 9 км. За сутки вышло аж 16 км. Хорошая прогулка, красота, погодаааа благодать.

Вечером было уже прохладно, и я не пожалела, что надела трикотажную длинную юбку. Алена за мной повторяла позу для фотографирования 😂😂😂😂😂
Возвращались уже затемно ))) 