Войти

Год совсем скоро:)

Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

А я думала у нас все плохо,что едим один раз ночью,пробовала отучить,выдержала только 10 минут ора, видимо само пройдет,но КОГДА

0
12.12.2016

я тоже пробовала, но потом почитала нормы кормления, у нас получается на ночь бутылка 210 мл в 22:00, потом в 2:00 120 мл и в 5 утра 120 мл и потом каша аж часов 10 утра. Вроде как и вписываемся в нормы утром и вечером смесь выходит. Конечно мечтаю поспать без просыпаний - но пока увы((((

0
12.12.2016
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

А если в 2 дать 210 мл не проспит до 8?

У нас в 20:00 кефир, в 01:00 210 смесь и спим до 08:00

0
13.12.2016

не выпивает столько, проверяла(

0
15.12.2016
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Класс!!какие Вы милашки! !!

Для меня вообще как вчера все было,помню наши посты о беременности и родах,время летит

0
12.12.2016

роды до сих помнятся как будто вчера, особенно твои накануне моих))))

0
12.12.2016
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Мне тут уже писали,что помнят мои роды ДО СИХ ПОР

шокировала я народ)))

0
12.12.2016
AnyF
Роман, 16 лет 2 месяцаСтефания, 10 лет 11 месяцев Калуга

Прокололи в 10 месяцев - всё отлично. Ни слез, ни страхов - никаких проблем. Уши не трогает, серёжки абсолютно не мешают.

0
12.12.2016

отлично))) вот и я так хочу)

0
12.12.2016
Ксана
Александра, 22 года 11 месяцевИрина, 17 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцевПавла, 5 лет 5 месяцев Пенза

Вот это человечище уже! Совсем взрослая девочка! Ушки я дочкам полкалывала, когда сами захотели. В 5 лет обеим. Они гордые были, что теперь с сережками☺

0
12.12.2016

ага, быстро как-то выросли наши детки...

0
12.12.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Большая такая, с 11 месяцев)

0
12.12.2016

спасибо)))

так и вы уже большие тоже))

0
12.12.2016
Прививки! Привет третья беременность!

Похожие записи