Девочки, очень извиняюсь за фото. Слабонервным не смотреть🙈 Далее под кат. 
Вчера вышло вот такое опять. Завтра ровно 33недели. Просто интересно стало так выглядит пробка или нет? Белые части не згустки слизи а белые хлопья. Так как у меня обильные бели всегда. На салфетка эта слиз зеленоватая. у врача была в пятницу. Из-за этих выделений. Она посмотрела сказала шейка длинная,раскрытий нет. Еще не скоро рожу. Вот просто любопытная я))) Как то здезь прочитала что если нет родовой деятельности до 34х недель пробка восстонавливаеться. Это правдо?
жду девочку, 36 неделя
Алма-Ата (Алматы)