Войти
жду девочку, 32 неделя Рига

28

Мама мальчика (12 лет) Рига

У меня так уже дней 10 кровит/мажет. Тоже вызывала скорую, посмотрели- шейка закрыта, не взяли анализы, отправили домой. Сходила к гинекологу своему, та тож напомнила про эрозию, дала направление на анализы, утрожестан рецепт на всякий случай( если будет хуже) и велела приходить через 2(!) недели. Вот сижу, жду, посмотрим чем эт все закончится. Срок 7 недель.

0
09.01.2016
Мама девочки (10 лет) Рига

а ты утрожестан вагинально вставляешь даже если кровит?

0
10.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Рига

Обещали рецепт на свечи вагинальные, сейчас смотрю в рецепте написано: таб.... Не знаю, сейчас опять кровь вышла( уже в 3 раз!). Сижу думаю, сейчас ехать в гайлик или утра дождаться... Надоело, никто толком ничего не говорит.

0
10.01.2016
28 29

Похожие записи