Елена Пальто.1700р.покупалось в том году за 10000р.в хорошем состоянии. Посмотрите еще 20 записей на эту тему елена Ижевск Что за ткань? 0 05.10.2015 Ответить Елена 70 хлопка и 39 вискоза...но расцветка красивая черная с блестком.необычное .не как все стандартные пальто))) 0 07.10.2015 Ответить татьяна Благовещенск (Амурская обл.) дд. какой размер? 0 24.09.2015 Ответить Елена ДД. 44 р 0 24.09.2015 Ответить Наталия Петрозаводск Комментарий удален 0 24.09.2015 Ответить Елена На прокладке написано 70 % хлопка 30 вискоза 0 24.09.2015 Ответить Продам кардиган !46-48 р. По закупочной цене 1300р Джинсовая рубашка 6-9 мес 100р Похожие записи Девочки, состояние стабильно хорошее! Подскажите хорошее пальто Посоветуйте хорошую куртку(пальто)-кенгуру.. Куплю фила в хорошем состоянии Автокресло в очень хорошем состоянии. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027