Войти

Пальто.1700р.покупалось в том году за 10000р.в хорошем состоянии.

елена
Ижевск

Что за ткань?

0
05.10.2015

70 хлопка и 39 вискоза...но расцветка красивая черная с блестком.необычное .не как все стандартные пальто)))

0
07.10.2015
татьяна
Благовещенск (Амурская обл.)
дд. какой размер?
0
24.09.2015

ДД. 44 р

0
24.09.2015
Наталия
Юлия, 30 лет 2 месяцаДанила, 24 года 7 месяцевВарвара, 15 лет 7 месяцев Петрозаводск
Комментарий удален
0
24.09.2015

На прокладке написано 70 % хлопка 30 вискоза

0
24.09.2015
Продам кардиган !46-48 р. По закупочной цене 1300р Джинсовая рубашка 6-9 мес 100р

Похожие записи