Войти

Ребенок покакал белой слизью.

Нюша
Александра, 12 лет 5 месяцевАртемий, 2 года 4 месяца Москва

Что-то новое ели? Белый цвет это нарушение работы поджелудочной, а это связано с едой

1
17.08.2016

Ой кушали суп, он как-то по моему был не очень сварен. Может быть из-за этого? И один раз она ела грушу, у нее был понос из=за нее, а потом накануне поноса снова съела. Еще дала ей одну мармелажку харибо, может из-за этого:(((

0
17.08.2016
Нюша
Александра, 12 лет 5 месяцевАртемий, 2 года 4 месяца Москва

Скорей всего суп. Теперь держать строгую диету, желательно ферменты и пробиотики. Ну и смотреть за стулом)) По крайней мере у нас было именно так.

1
17.08.2016

Диету ребеночку. не скажите что можно давать ему? Буду очень благодарна, а то голова кругом идет:(

0
17.08.2016
Нюша
Александра, 12 лет 5 месяцевАртемий, 2 года 4 месяца Москва

А что в обычном рационе? Желательно пока без кисломолочки. Ну и всё самое простое - каши, картошка, макароны

0
17.08.2016

Понятно. А то муж хочет посадить без двух дней годовалого ребенка только на грудное молочко дня на два:(

0
17.08.2016
Нюша
Александра, 12 лет 5 месяцевАртемий, 2 года 4 месяца Москва

Ну я бы так и сделала...хотя моя дочка только после года начала есть обычную еду, до года гв 99%)))

0
17.08.2016

Ого, а она не плакала от голода? А то у меня дочка любит поплакать, а если голодная, то сильно плачит

0
17.08.2016
Нюша
Александра, 12 лет 5 месяцевАртемий, 2 года 4 месяца Москва

Нет. Она не голодала. В год 10,6 весила.

0
17.08.2016
Анна
Костя, 11 лет 1 месяц Москва

Ну в принципе в этом нет ничего страшного, мой недавно болел и тоже только молоко пару дней пил, но от еды он сам отказывался, а если доча ваша будет просить, то можно покормить ну рисом в конце концов, если муж так переживает, только учтите, что на чистом гв и стул скорее всего будет жидкий (во всяком случае у нас так).

0
17.08.2016
Юлия
Девочка старшая, 19 лет 8 месяцевДевочка младшая, 15 лет 1 месяцСыночек, 10 лет 8 месяцев Омск

У нас так было, подтвердили энтеровирус, кишечный грипп, неделю провели в больнице, принимали смекту, регидрон, безмолочная диета и виферон, сама болезнь ушла за 3 дня, а с последствиями боролись долго. Сначала упал гемоглобин, поднимали мальтофером, потом восстанавливали пищеварение, пили креон 14 дней, стул стал равномерным и кашеобразным. Потом ребенка стало сыпать на все! лечили энтеросгелем, принимали линекс и хилак форте, и только спустя три месяца облегченно вздохнули. После этого болели еще часто, иммунитет был на 0, сейчас все прекрасно, болели с 2х мес до 5, сейчас нам 7 мес.

2
18.08.2016

ого, целая история. Пусть наши лялички не болеют.

0
18.08.2016
Диета при клебсиелле Зелёный стул.

Похожие записи