У нас уже есть виммельбухи(штуки 4). Чик и Брики практически вся серия. Улитка и кит Дональдсон. Летняя книга Эллиотт. Стройка с самого утра. Маршак,Барто, Сутеев и другие отечественные сборники есть. Любит книги про кошек. Смотрела на мяули,но мне кажется,пока не поймёт. Хотелось,чтобы уже сейчас можно было читать.