Девочки, подскажите, как обработать горловину детского платья с подкладом? Мастер классов куча, а понять все никак не получается. Может кто-то сможет дать дельный совет?
Я сначала стачиваю плечевые срезы платья и подклада. Затем сшиваю подклад с платьем по линии горловины и пройм, выворачиваю. По горловине отставляю 3 см непростроченными. Далее притачиваю молнию. И собственно вопрос заключается в том, как закрыть кончик молнии подкладом?
Буду рада любому пошаговому описанию и совету, заранее всем спасибо!


